Строительство дома

Привет. Нужен совет от тех, кто недавно строил дом или занимается строительством, какой материал для крыши можно взять бюджетный? Мы из Новосибирска.
Автор:

Егор Лопаев

Дата:
4 февраля 2020 в 18:11

Ответы

5
Добавить ответ

Николай Ирхин 4 февраля 2020

Дом не строил, но могу сказать что лучше использовать либо шифер либо металлочерепицу. Они не дорогие и вполне хорошо справляются со своими задачами.

Иван Садчиков 5 февраля 2020

Добрый вечер. Самый оптимальный вариант для крыши я думаю металлочерепица, так как она не дорогая и долговечная, но все же её тоже нужно брать у хорошего производителя, к примеру у Металл Профиля, вот их сайт novosibirsk.metallprofil.ru

Евгений Калиничев 6 февраля 2020

Цитата: "Добрый вечер. Самый оптимальный варианты для крыши я думаю металлочерепица, так как она не дорогая и долговечная, но все же её тоже нужно брать у хорошего производителя, к примеру у Металл Профиля, вот их сайт novosibirsk.metallprofil.ru/"
Металлочерепица при дожде шумит сильно, особенно если звукоизоляцию не делать правильную. Так что нужно это иметь ввиду при покупке.

Иван Садчиков 6 февраля 2020

Не всегда такое бывает, возможно действительно из за звукоизоляции. Если так подумать, то у большинства материалов тоже такая же проблема.

Егор Лопаев 7 февраля 2020

Спасибо за ссылку и за ответы.